sberbank strahovanieПродукт инвестиционного страхования жизни «СмартПолис» второй год подряд одержал победу в номинации «Лучший инвестиционный продукт» в рамках ежегодной премии в области инвестиций Investor Awards. В 2014 году продукт стал лидером не только в сегменте страхования, но и среди инвестиционных продуктов вообще.

Премия Investor Awards, организованная в 2011 году профессиональным журналом «Рынок ценных бумаг» и порталом Investor.ru, призвана отмечать наиболее значимые достижения в области инвестиций, продвигать лучшую инвестиционную практику, повышение стандартов работы на рынках капитала, а также признание достижений конкретных компаний и инвесторов.

Программа инвестиционного страхования жизни «СмартПолис» – это сочетание страховой защиты, гарантии возврата вложенных средств и возможности высокого инвестиционного дохода. Основной особенностью данного предложения «Сбербанк страхования» является уникальная инвестиционная стратегия, позволяющая контролировать уровень рыночного риска. Кроме того, продукт обладает высоким уровнем гибкости для клиента, а также целым набором опций управления продуктом на протяжении срока действия полиса.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 03.06.14