uralsibСеверо-Западный филиал страховой группы «УралСиб» застраховал офисный центр во Всеволожске. Здание принадлежит рекламно-производственной компании «Гриф».

В рамках договора застрахованы конструктивные элементы 2-этажного здания, а также инженерные коммуникации, внутренняя и внешняя отделка помещений. Страховая программа включает полный комплекс рисков, в том числе повреждение, уничтожение или утрату застрахованного имущества в результате пожара, удара молнии, взрыва, затопления, противоправных действий третьих лиц.

Лимит ответственности СГ «УралСиб» составляет 70 млн рублей.

«Директор компании «Гриф» – наш клиент уже более 10 лет, – рассказывает руководитель Северо-Западной региональной дирекции Алексей Букин. – К сожалению, за это время мы не раз сталкивались со страховыми случаями: корпус машины из-за ДТП был поврежден, а авария в котельной стала причиной серьезных разрушений в доме. Благодаря накопленному опыту, наша команда успешно справилась со всеми сложными ситуациями и в кратчайшие сроки осуществила выплаты».

«Я на своем опыте убедился в надежности СГ «УралСиб». Поэтому свой бизнес я решил страховать именно здесь, – делится впечатлениями генеральный директор рекламной компании «Гриф». – Начиная с первого этапа строительства все мои риски находятся под защитой. Я уверен в этом партнерстве – СГ «УралСиб» на практике доказала готовность своевременно выполнять взятые на себя обязательства».

Рекламная компания «Гриф» занимает лидирующие позиции по размещению наружной рекламы по всей территории Ленинградской области, работая с 1992 года. Рекламоносители компании насчитывают более 2500 сторон: рекламные щиты 3х6, призмавижны, ситиформат, ситиборды, суперсайты, консоли, пилоны и рекламные тумбы.

Источник: Википедия страхования, 23.05.14