pomoshchНовое подразделение, организованное в г. Ростове-на-Дону, приступило к осуществлению всех видов корпоративного и розничного страхования, предлагаемого компанией. Наиболее высокие ожидания возлагаются на профильное для «Помощи» страхование строительно-монтажных рисков и членов СРО, а также страхование всех видов ответственности и имущества.

«Ростовская область – экономически развитый регион, поэтому мы расцениваем данный рынок как высоко перспективный. Интерес для «Помощи», как универсального страховщика, представляют промышленный сектор, сфера услуг, а также розничные потребители. Отдельное внимание будет уделено аграрному страхованию, учитывая традиционно сильные здесь сельское хозяйство и животноводство. Присутствие в портфеле компании уникальных страховых программ позволяет предложить нашим клиентам надежную финансовую защиту от всех возможных рисков. Мы надеемся, что наши услуги будут широко востребованы рынком, и «Помощь» дополнительно укрепит свои позиции федерального страховщика на юге России», – говорит генеральный директор страхового общества «Помощь» Александр Локтаев.

Страховое общество «Помощь» давно представлено на рынке ЮФО – компания имеет офис в Краснодаре и успешно работает в Краснодарском крае и на соседних территориях; компанией также были застрахованы множественные объекты строительства Олимпийской инфраструктуры.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 16.05.14