yugoriaФилиал создан на базе рязанского агентства компании. Офис расположен на одной из центральных площадей города – площади Победы, по адресу Первомайский проспект, 51, телефоны: 8 (4912) 97-50-48, 97-50-49, 93-91-58.

Агентство «Рязань» было открыто в августе 2010 года. Структурно агентство находилось в подчинении у Тульского филиала компании, но с первых дней работы демонстрировало высокий уровень самостоятельности. Необходимость трансформации агентства в филиал обусловлена растущим объемом сборов страховых премий и высоким потенциалом подразделения на региональном рынке. Кроме того, переход центра принятия решений в Рязань, расширение функционала позволят филиалу повысить оперативность работы и клиентоориентированность.

Директором нового филиала «Югории» стал Андрей Андреянов.

Андрей Анатольевич родом из Рязани, окончил экономический и юридический факультеты Рязанского государственного университета имени Есенина. В начале карьеры работал специалистом Межрайонной ИФНС России №2 по Рязанской области. С мая 2011 г. – сотрудник ГСК «Югория». Прошел путь от главного специалиста отдела корпоративных продаж до директора агентства, теперь уже филиала.

В настоящее время в Рязанском подразделении активно развиваются продажи в партнерском канале: бренд «Югория» представлен во всех городских автосалонах – официальных дилерах. Ведется активная работа в корпоративном сегменте: ряд крупнейших предприятий региона, относящихся к оборонному и топливно-энергетическому комплексам, – клиенты «Югории».

По мнению директора филиала, первоочередные задачи подразделения – обеспечение положительной динамики сборов при сбалансированности страхового портфеля и укрепление позиций компании на рынке региона. В ряду важных задач – расширение территориального присутствия в других городах Рязанской области, упрочение положительной деловой репутации и бренда «Югория», раздвижение границ сферы деятельности компании.

К приоритетным направлениям страховой деятельности Рязанского филиала относятся: страхование автотранспорта, имущества юридических и физических лиц, грузов, гражданской ответственности, выезжающих за рубеж, ипотечное страхование и страхование от несчастных случаев.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 23.04.14