kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

Gluschenko AA

Глущенко Александр Артурович назначен директором филиала СК «МАКС» в г. Сарове.

Ранее г-н Глущенко возглавлял Саровское агентство ЗАО «МАКС», которое работает с 2012 г. Прежде он возглавлял агентства СК «Цюрих», «ВСПК», «Мегаполис» в Сарове.

Гребнев Игорь Анатольевич назначен директором нового филиала ОАО «РОСНО-МС» в г. Чебоксары.

Klochkov SE

Клочков Сергей Евгеньевич возглавил департамент информационных технологий СК «Согласие».

Г-н Клочков родился 18.11.1970 г. в Москве. Получил два высших образования. Первое – после окончания в 1993 г. Московского инженерно-физического института с получением специальности «Прикладная математика». Второе – в 2011 г., получив диплом Академии труда и социальных отношений по специальности «Финансы и кредит».

До прихода в СК «Согласие» работал в финансово-кредитной сфере, начав трудовую деятельность в апреле 1993 г. в АКБ «Абсолют Банк» в должности начальника Информационно-технического управления. Через 12 лет перешел работать в ОАО «Банк «Петрокоммерц» руководителем проектов Проектного управления информационных технологий. С марта 2008 по март 2011 гг. трудился в ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» заместителем начальника Управления технологического развития. Следующие три года – начальником Управления информационных технологий ОАО «Открытые инвестиции».

lukashevich i

Лукашевич Ирина Владимировна назначена президентом Союза страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада.

Г-жа Лукашевич работает в системе страхования с 1990 г., начав карьеру в компании «Русь». До весны 2011 г. возглавляла страховую компанию «Веста». В 2012–2013 гг. руководила региональным отделением ФСФР в СЗФО, а после ликвидации ФСФР возглавила межрегиональное управление службы Банка России по финансовым рынкам в СЗФО.

Профессор Санкт-Петербургского государственного университета, доктор экономических наук.

Margulyan AR

Маргулян Алексей Рувимович, исполнительный вице-президент СК «Согласие», в конце марта покинул компанию.

Источник: Википедия страхования, 14.04.14