yugoriaХанты-Мансийский филиал ГСК «Югория» выступил спонсором окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2014». В конце марта в Ханты-Мансийске более 50 участников из различных городов Югры боролись за звание лучшего в номинациях: «Учитель года», «Учитель года родного языка и литературы», «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения», «Педагог-психолог», «Сердце отдаю детям».

Государственная страховая компания «Югория» вручила победителям в каждой из пяти номинаций годовые полисы страхования от несчастных случаев со страховой суммой 200 тысяч рублей.

Учителем года в Югре была признана Елена Люфт, преподаватель биологии школы №10 Когалыма.

«Мы ежегодно поддерживаем конкурсы профессионального мастерства педагогов как на муниципальном, так и на окружном уровне. И гордимся тем, что лучшие учителя Югры находятся под защитой нашей компании», – отметила Светлана Котлова, директор Ханты-Мансийского филиала «Югории».

«Педагог года Югры» является региональным этапом всероссийского конкурса профессионального мастерства. Участникам предлагается несколько испытаний, результаты которых оценивает жюри. Финал проходит в форме дискуссионной площадки, таким образом, конкурсанты могут продемонстрировать не только педагогические навыки, но и гражданскую позицию.

Источник: Википедия страхования, 03.04.14