soglasieСтраховая компания «Согласие» обеспечила страховой защитой по программе «Автокаско» автомобиль Mercedes-Benz GL 500, принадлежащий чемпиону Олимпийских игр в Сочи – 2014 Дмитрию Малышко.

Согласно контракту сроком на 1 год автомобиль победителя застрахован по стандартной программе автокаско, которая включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожара, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и прочее.

Дмитрий Малышко – российский биатлонист, Олимпийский чемпион игр в Сочи – 2014, трехкратный победитель этапа кубка мира в Оберхофе в январе 2013 года, Серебряный призер Чемпионата Европы по биатлону в эстафете 2010 года, заслуженный мастер спорта России.

Mercedes-Benz GL500 – подарок чемпиону за победу на Олимпийских играх в Сочи, ключи от которого были вручены Дмитрием Медведевым, премьер-министром России.

Традиция дарить олимпийцам автомобили зародилась в далеком 2006 году, когда призеры Олимпиады в Турине впервые получили в качестве подарка новые Toyota Land Сruiser для мужчин и Lexus для женщин.

Источник: Википедия страхования, 01.04.14