pomoshchСтраховое общество «Помощь» заключило договор страхования ответственности при проведении строительных и монтажных работ по реконструкции защитного сооружения гражданской обороны, расположенного в Московской области. Реконструируемый объект входит в инфраструктуру запасного пункта управления Федерального агентства по государственным резервам. Исполнитель строительно-монтажных работ – ООО «Полистрой», ответственность по договору страхования составила более 210 млн рублей.

«Мы рады развитию нашего многолетнего сотрудничества с ООО «Полистрой» и их высокой оценке предоставляемой нами финансовой защиты. В свою очередь мы продолжаем совершенствовать страховые продукты, разработанные специально для строительного сектора, а также повышаем качество сопутствующих сервисов, таких как инспектирование объектов и урегулирование убытков. Мы дорожим нашими постоянными клиентами и стремимся к обеспечению максимальной защиты их рисков в ходе проведения строительно-монтажных работ», – говорит генеральный директор страхового общества «Помощь» Александр Локтаев.

Основной специализацией ООО «Полистрой» является проектирование, строительство и ремонт защитных сооружений гражданской обороны (противорадиационных укрытий, убежищ, запасных пунктов управления федеральных и местных органов власти и т.д.). Предприятие успешно сотрудничает с Северной, Московской, Юго-Восточной железными дорогами, Федеральным агентством по государственным резервам, Министерством финансов РФ, Минпромэнерго России, ЗАО «УКС объектов здравоохранения», ЗАО «Спецтехника НПО» и другими организациями.

Источник: Википедия страхования, 01.04.14