resoБолее года назад «РЕСО-Гарантия» открыла свое представительство в сети Facebook, сегодня клиенты и сотрудники компании могут обращаться и в другой популярной русскоязычной сети – Vkontakte.

Как и крупнейшая социальная сеть в мире, российский аналог позволит пользователям быть в курсе последних новостей компании, взаимодействовать с ее представителями, получать консультации в режиме онлайн и обсуждать самые интересные темы страхового рынка и не только.

Политика «РЕСО-Гарантии» не изменилась – компания готова к открытому диалогу в удобном клиенту формате. Специалисты компании ответят на любые вопросы клиентов, подписчиков и просто заинтересованных лиц.

В группе доступна не только информация об акциях, продуктах и сервисе «РЕСО-Гарантии», но и интересные материалы, разъясняющие новации в законодательстве и изменения в процедуре оформления полисов или получения выплат. Кроме того, в группе будут разбираться нестандартные страховые случаи, курьезные обстоятельства ДТП и просто забавные нюансы страховой жизни.

Адреса сообществ: http://vk.com/reso_garantia, http://facebook.com/reso.ru.

Источник: Википедия страхования, 01.03.14