PPF Strahovanie zhizniАгентство «PPF Страхования жизни» в г. Бердске подвело итоги работы за 5 лет. Подразделение было открыто в феврале 2009 года и за все время своего существования добилось серьезных результатов, заработав репутацию надежного страховщика.

За период с 2009 по 2014 гг. сборы страховой премии агентства составили 50,8 млн рублей, а общее количество застрахованных вплотную приблизилось к 3,5 тыс. человек. В то же время агентство осуществило страховые выплаты почти на 4 млн рублей по 235 страховым случаям. Причем страхователям, заключившим договоры у агентов, выплатили за этот период более 2,1 млн рублей.

По итогам 9 месяцев 2013 года «PPF Страхование жизни» вошло в пятерку лидеров по страхованию жизни в Новосибирской области, заняв 3-е почетное место, с долей рынка 16,7%.

Дмитрий Гусаков, директор агентской сети «PPF Страхования жизни»: «Мы высоко оцениваем работу коллектива агентства и желаем им новых свершений. Сравнивая сборы компаний по страхованию жизни в Новосибирской области за 9 месяцев 2013 года со сборами за тот же период 2012 года, мы видим, что «PPF Страхование жизни» приросло в части премий на 40%. В настоящее время наш портфель продолжает увеличиваться, что свидетельствует о востребованности многими людьми таких инструментов надежной финансовой защиты, как страхование жизни. За 12 лет присутствия на страховом рынке наша компания доказала, что ей можно доверять».

Источник: Википедия страхования, 06.02.14