alfastrahovanieСбор страховых премий «АльфаСтрахования» в Татарстане впервые за всю историю работы компании превысил отметку в 1 млрд рублей. Об этом сообщил Сергей Бабушкин, директор Казанского филиала компании «АльфаСтрахование».

На 17 декабря 2013 года сборы «АльфаСтрахования» в Татарстане составили 1,013 млрд рублей. Это рекордный показатель по сборам за всю историю работы Казанского филиала «АльфаСтрахования».

Портфель группы «АльфаСтрахование» в Татарстане за девять месяцев 2013 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 22% – с 686,2 млн рублей до 834,4 млн рублей, опередив рост страхового рынка региона, который составил только 11%.

«АльфаСтрахование» также увеличило свою долю в Татарстане до рекордного показателя – 5,2%, показав рост на 0,4 п.п. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Компания занимает 5-е место в рейтинге страховых компаний региона.

«Сборы «АльфаСтрахования» в Татарстане впервые за всю историю превысили важную для нас отметку в 1 млрд рублей, – комментирует Сергей Бабушкин, директор Казанского филиала «АльфаСтрахования». – Мы гордимся тем, что наш филиал показывает столь высокие показатели, и рады, что все больше клиентов доверяют именно нашей компании свое здоровье, жизнь, имущество. Без них такой результат был бы невозможным. Мы надеемся и в дальнейшем не снижать заданную за этот год планку».

Источник: Википедия страхования, 24.12.13