vtb ins«ВТБ Страхование» объявляет об открытии очередного нового собственного офиса продаж в Москве. Он расположен по адресу: ул. Садовая-Спасская улица, д. 12/23, стр. 2.

Клиенты нового офиса продаж смогут получить консультацию специалистов по продуктам и услугам «ВТБ Страхования», подобрать оптимальный вариант финансовой защиты, узнать об уникальных страховых продуктах компании, таких как страхование от потери работы и онкологических заболеваний.

«Компания «ВТБ Страхование» продолжает политику совершенствования качества сервиса и стремится предоставить своим клиентам самый широкий спектр услуг. Новый офис соответствует самым высоким стандартам «ВТБ Страхования». Он удобно расположен в центре города, с комфортным подъездом как с Садового кольца, так и со стороны проспекта Сахарова. Мы стремимся стать еще ближе к нашим клиентам», – отметил на открытии офиса первый заместитель генерального директора «ВТБ Страхования» Олег Меркулов.

Все клиенты нового офиса на Садовой-Спасской получат подарок от «ВТБ Страхования» – скидку до 20% на добровольные виды страхования (дом, квартира, каско, жизнь и здоровье, страхование выезжающих за рубеж) в течение 3 мес. со дня открытия.

Собственные офисы «ВТБ Страхования» также расположены в Москве по адресу: Кутузовский проспект, д. 9, корп. 1, Пресненская набережная, д. 12 (Деловой центр «Москва-Сити»), Тургеневская пл., д. 2/4, стр. 1., ул. Большая Серпуховская д. 34, корп. 6, 2-й Южнопортовый проезд, д. 27 А, стр. 1.

Источник: Википедия страхования, 04.12.13