22 октября 2013 года Служба Банка России по финансовым рынкам постановила приостановить действие лицензий двух субъектов страхового дела. В частности, решено:

– приостановить действие лицензии на осуществление страхования Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Святогор» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3322). Данное решение принято в связи с неисполнением надлежащим образом в установленный срок предписания ФСФР России, выданного в связи с непредставлением годовой консолидированной финансовой отчетности, и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе;

– приостановить действие лицензии на осуществление страховой брокерской деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Страховой брокер «СиЛайн» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4223). Данное решение принято в связи с уклонением от получения предписания ФСФР России и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

Источник: Википедия страхования, 23.10.13