pomoshchСтраховое общество «Помощь» заключило договор страхования строительно-монтажного проекта с ООО «Стройинжинирия», обеспечив защитой реконструкцию муниципального дошкольного образовательного учреждения №35 в г. Электрогорске Московской области.

Договор заключен в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие дошкольного образования в Московской области в 2012–2014 годах» и предусматривает страхование рисков гибели, утраты или повреждения объекта реконструкции, а также рисков причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц при выполнении строительно-монтажных работ. В ходе реконструкции предполагается увеличение мощности детского сада на 140 мест за счет устройства пристройки. Сумма ответственности составила 160 млн рублей.

«Располагая передовыми страховыми технологиями и комплексными программами страхования, наша компания предоставляет надежную защиту от всевозможных рисков при строительстве самых разных объектов, в том числе социальных. Мы рады продолжению сотрудничества с ООО «Стройинжинирия» и надеемся, что наш сервис и индивидуальный подход будут востребованы компанией при реализации ее дальнейших планов», – говорит генеральный директор страхового общества «Помощь» Александр Локтаев.

ООО «Стройинжинирия» – компания, специализирующаяся на строительстве, реконструкции и ремонте зданий и сооружений. Основана в 1963 году, реализует проекты в области муниципального и коммерческого строительства в Москве и Московской области.

Источник: Википедия страхования, 07.10.13