pomoshchСтраховое общество «Помощь» заключило договоры добровольного медицинского страхования (ДМС) с ЗАО «Хоккейный клуб «СКА» и его дочерним клубом, участником Высшей хоккейной лиги, ЗАО «Хоккейный клуб ВМФ». Лимит ответственности страховщика по двум соглашениям составил 125 млн рублей, срок действия соглашений – 1 год с правом пролонгации.

В соответствии с договорами ДМС в программы включены все виды медицинской помощи: амбулаторная, стационарная экстренная и стационарная плановая. Партнерами по договору выступят ведущие лечебно-профилактические учреждения и частные клиники Санкт-Петербурга.

Генеральный директор страхового общества «Помощь» Александр Локтаев: «Контракт с петербургским Клубом «СКА» для нас важное событие, поскольку благодаря всемирной славе русских игроков хоккей занимает большое место в сердце любого гражданина нашей страны. Это особенно заметно в Петербурге, где СКА является одним из главных спортивных брендов. Мы убеждены, что персонал хоккейного клуба по достоинству оценит наши страховые программы, квалифицированный персонал и надежный и удобный сервис. Желаем и спортсменам, и тренерскому штабу, и административному персоналу клуба нашего родного города крепкого здоровья, блестящих побед и долгожданного чемпионского титула в Континентальной хоккейной лиге».

Источник: Википедия страхования, 03.09.13