resoТаганрогские байдарочники Максим Спесивцев и Александра Большакова на Первенстве Мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет стали серебряными призерами на своих дистанциях. На соревнованиях от несчастных случаев их защищал страховой полис «РЕСО-Гарантии».

На соревнованиях, которые прошли в канадском городе Велланд с 1 по 4 августа, молодые спортсмены из Таганрога показали замечательные результаты. Александра в дисциплине байдарка-четверка на дистанции 1000 м стала серебряной медалисткой.

Серебро на «четверке» выиграл и Максим Спесивцев. Кроме того, на байдарке-двойке таганрогский спортсмен пришел третьим, пополнив копилку сборной еще и бронзовой медалью. Для девятнадцатилетнего Максима этот сезон складывается очень удачно – до соревнований в Канаде он победил на Универсиаде в Казани.

Максим Спесивцев и Александра Большакова – воспитанники таганрогской Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 Ростовской области. С 2009 года ученики школы страхуются в «РЕСО-Гарантии» по коллективному договору защиты от несчастного случая у агента Таганрогского агентства Ростовского филиала «РЕСО-Гарантии» Галины Серебряковой.

Компания поздравляет своих клиентов с победой и желает им дальнейших спортивных успехов.

Источник: Википедия страхования, 07.08.13