reso«РЕСО-Гарантия» выиграла тендер на право предоставления услуг добровольного медицинского страхования (ДМС) сотрудникам крупнейшего в Европе предприятия по производству фосфорсодержащих удобрений.

В конкурсе компанию представляла дирекция продаж «VIP-ДМС».

Заявки на заключение контракта по страхованию здоровья сотрудников группы «ФосАрго» помимо победителя подали несколько крупных страховых компаний: «Альянс», «Росгосстрах», «ВСК», «Ингосстрах», «СОГАЗ», «Согласие» и «Ренессанс-Страхование».

По итогам конкурса компания сделала выбор в пользу «РЕСО-Гарантии» благодаря оптимальному сочетанию цены, репутации страховой компании и качества предоставляемых медицинских услуг.

Теперь более 500 человек – сотрудников группы «ФосАрго» будут обеспечены годовыми полисами ДМС «РЕСО-Гарантии».

В страховую программу включены амбулаторно-поликлиническая помощь, стоматология, помощь на дому, стационар плановый и экстренный.

Дополнительно сотрудники компании застрахованы по международному полису страхования медицинских расходов.

Сумма ответственности страховой компании составила 4 млрд 675 млн рублей.

Российская вертикально интегрированная компания «ФосАрго» является крупнейшим мировым производителем высокосортного фосфорного сырья, крупнейшим европейским производителем фосфорных удобрений, ведущим в Европе и единственным в России производителем кормового монокальцийфосфата, а также единственным в России производителем нефелинового концентрата. Кроме того, по данным Fertecon, компания является вторым после Китая производителем аммофоса, диаммонийфосфата.

Источник: Википедия страхования, 05.08.13