soglasieСеверо-Западный окружной филиал страховой компании «Согласие» одержал победу в открытом конкурсе на право заключения договора по обеспечению добровольным медицинским страхованием сотрудников компании ОАО «Ленморниипроект».

Согласно договору более 290 человек будут обеспечены обслуживанием по добровольному медицинскому страхованию в течение 1 года.

Программа добровольного медицинского страхования гарантирует получение сотрудниками ОАО «Ленморниипроект» своевременной квалифицированной медицинской помощи, включающей в себя амбулаторно-поликлиническую помощь, стоматологическую помощь, скорую и неотложную медицинскую помощь, стационарную помощь.

Общий лимит ответственности СК «Согласие» составил 158,9 млн руб.

В конкурсе также принимали участие ЗАО «Страховая медицинская компания «АСК-Мед», ОСАО «РЕСО-Гарантия», ООО «Страховое общество «Помощь», филиал ОСАО «Ингосстрах» в г. Санкт-Петербурге.

ОАО «Ленморниипроект» – одна из крупнейших российских компаний по проектированию морских портов, терминалов и других транспортных систем. ОАО «Ленморниипроект» участвовало в реконструкции и модернизации практически всех морских портов от Сахалина до Калининграда и от Новороссийска до Шпицбергена.

Источник: Википедия страхования, 25.06.13