sogazУправляющим директором по розничному страхованию ОАО «СОГАЗ» назначен Антон Воронцов.

Антон Владимирович родился в 1979 г. в г. Новокузнецке. В 2001 г. окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. Карьеру в страховании начал с 2005 г. в Центре регионального управления СК «РОСНО», где занимался развитием розничных продаж в региональной сети. В 2007 г. был назначен на должность заместителя директора департамента развития бизнеса. Одновременно являлся советником председателя Правления СК «Прогресс-Гарант» и отвечал за первичную интеграцию после приобретения компании.

С 2007 по 2010 гг. на позиции директора развивал розничные продажи в СК «АльфаСтрахование». В 2010 году вернулся в РОСНО на должность заместителя директора Центра управления агентскими продажами. С октября 2012 года являлся руководителем Центра управления агентскими продажами СК «Согласие».

В числе поставленных перед А.Воронцовым задач – развитие продаж частным клиентам через собственную сеть дистрибуции, совершенствование продуктовой линейки для частных лиц, в том числе работников корпоративных клиентов, построение эффективной системы взаимодействия между продающими и сервисными подразделениями, координация работы агентской сети.

Источник: Википедия страхования, 17.06.13