pomoshchНачал свою работу новый офис страхового общества «Помощь», расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, д. 7. Офис ориентирован на обслуживание физических лиц и предлагает клиентам все виды личного страхования, такие как страхование путешественников, имущества, автотранспорта, ответственности и другое.

Это уже седьмой офис «Помощи» в северной столице и первый на Петроградской стороне. Вслед за расширением продуктовой линейки и организацией новых подразделений компания расширяет площади и функционал уже действующих офисов в Санкт-Петербурге и Москве. В общей сложности ее офисная сеть на сегодняшний день превышает 10 отделений.

«Открывая новый офис, мы рассчитываем усилить наши позиции на розничном рынке города, где компания очень широко представлена в сегменте страхования выезжающих за рубеж. Расположение вблизи крупного визового центра поможет нам привлечь дополнительных клиентов, планирующих путешествия в другие страны. А жители Петроградского района, желающие застраховать свое имущество или ответственность именно в нашей компании, смогут сделать это на месте, не выезжая в Центральный район», – говорит генеральный директор страхового общества «Помощь» Александр Локтаев.

Источник: Википедия страхования, 13.06.13