pomoshchСтраховое общество «Помощь» заключило договор страхования строительно-монтажного проекта с ООО «Стройинжинирия», обеспечив защитой реконструкцию муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №29 общеразвивающего вида (г. Железнодорожный Московской области).

Страховая сумма составила 139 млн рублей. Договором предусмотрено страхование рисков гибели, утраты или повреждения объекта реконструкции, а также рисков причинения вреда жизни здоровью и имуществу третьих лиц при выполнении строительно-монтажных работ.

«Занимая лидирующие позиции в сегменте страхования строительных рисков, «Помощь» предлагает передовые комплексные программы страхования. На протяжении 18 лет наша компания обеспечивает надежную защиту любых строительно-монтажных проектов, включая технически сложные объекты и объекты федерального значения. Мы очень рады началу сотрудничества с ООО «Стройинжинирия» и надеемся на его дальнейшее развитие», – говорит генеральный директор страхового общества «Помощь» Александр Локтаев.

ООО «Стройинжинирия» – компания, специализирующаяся на строительстве, реконструкции и ремонте зданий и сооружений. Основана в 1963 году, реализует проекты в области муниципального и коммерческого строительства в Москве и Московской области.

Источник: Википедия страхования, 06.06.13