gefestНа должность директора филиала Страхового акционерного общества «Гефест» в Санкт-Петербурге назначен Анатолий Кузнецов, ранее занимавший должность первого заместителя директора филиала компании.

Анатолий Кузнецов родился 14 ноября 1959 года. Имеет три высших образования, в 1981 году окончил ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта, в 2004 году – Северо-Западную академию государственной службы, специальность «Государственное и муниципальное управление», в 2011 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, специальность «Финансы и кредит».

С 2004 года работает в САО «Гефест», также является председателем Координационного совета по страхованию в строительном комплексе Общественного совета при Правительстве С.-Пб. и ЛО и комитета по страхованию в строительном комплексе Союза страховщиков С.-Пб. и С.-З.

Анатолий Кузнецов награжден почетными грамотами вице-губернатора Санкт-Петербурга и председателя Комитета по строительству «За большой вклад в развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга», почетным знаком «Строительная Слава» и грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации за большой вклад в развитие страхования в строительном комплексе.

Директор Анатолий Копка, возглавлявший филиал компании с 1998 года по настоящее время, назначен на должность советника генерального директора САО «Гефест».

Источник: Википедия страхования, 27.05.13