Алтайский региональный филиал СК «Согласие» выступил в поддержку детской футбольной команды «Динамо» Барнаул (возраст игроков до 10 лет) и застраховала будущих звезд мирового футбола от несчастного случая и болезней на 520 тыс. рублей.
Юные динамовцы из столицы Алтайского края участвуют во Всероссийском спортивном фестивале «Загрузи себя футболом!», который проводится Детской футбольной лигой среди команд (2006 года рождения). Локальные турниры предварительного этапа прошли в 11 городах России с участием 105 команд и географией от Калининграда до Владивостока. Право сыграть в финальной части турнира, которая проходит с 20 по 26 сентября в Анапе, завоевали игроки барнаульского «Динамо».
Директор Алтайского регионального филиала СК «Согласие» Владимир Мидонов лично встретился с юными футболистами, сказал им несколько воодушевляющих слов перед ответственными матчами и пожелал победы в предстоящем состязании. В благодарность за оказанную помощь и поддержку администрация юношеского клуба приняла решение переименовать команду в «Динамо-Согласие».
Фестиваль проводится в два этапа – отборочный и финальный. Участие в мероприятии принимают все желающие команд спортивных школ и клубов, подавшие официальные заявки. В финальную часть турнира «Загрузи себя футболом!» вышли 22 команды из Владивостока, Хабаровская, Уссурийска, Новосибирска, Южноуральска, Челябинска, Омска, Ижевска, Ульяновска, Россоши, Воронежа, Курска, Волгограда, Ярославля, Череповца, Иванова, Костромы, Анапы и Ставрополя.

Источник: Википедия страхования, 26.09.16