resoКомпания обеспечила годовыми полисами ДМС 454 работников группы компаний интернет-рекрутинга HeadHunter.

Среди застрахованных – жители Москвы, Ярославля, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары.

«РЕСО-Гарантия» предоставила интернет-рекрутерам медицинскую программу, в которую включена амбулаторная помощь, вызов врача на дом, скорая помощь и госпитализация.

Договор добровольного медицинского страхования был заключен в результате тендера. Выбирая поставщика услуг ДМС, клиент рассматривал предложения от нескольких страховых компаний. Основным конкурентом «РЕСО-Гарантии» стала одна из топовых компаний в сфере ДМС, в которой HeadHunter обслуживалась до этого более двух лет.

В конкурсе «РЕСО-Гарантию» представляла дирекция продаж «VIP-ДМС», которая смогла предоставить более выгодные, чем у конкурентов, предложения по клиникам (особенно в регионах), объему услуг и бонусам, а также уложиться в заявленный клиентом бюджет.

В программе «РЕСО-Гарантии» тендерную комиссию особенно заинтересовала сеть медицинских центров MedSwiss, являющаяся стратегическим партнером страховщика. Теперь услугами этой сети клиник с европейским уровнем сервиса будут пользоваться московские сотрудники HeadHunter.

В качестве бонусов «РЕСО-Гарантия» оформила застрахованным годовые полисы страхования расходов граждан, выезжающих за пределы постоянного места жительства.

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании – инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование сервиса.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 24.04.15