Pet Airways, дочерняя компания PAWS Pet Company Inc, инновационная компания, одной из первых предложившая услугу по перевозке животных, объявила о заключении партнерства с ветеринарной компанией «Страхование домашних животных» (VPI), крупнейшим поставщиком животного медицинского страхования в США. Под условиями партнерства Pet Airways будут предоставлять эксклюзивные предложения для почти 500000 клиентов VPI. Помимо этого корпорация также будет иметь возможность непосредственно купить страховку на веб-сайте Pet Airways.

 

«Pet Airways стремится обеспечить лучший уход за животными во время путешествия, и мы признаем, что теперь все это включает в себя доступные медицинские услуги, – сказала Алиса Биндер, директор по развитию компании, – VPI предоставляет владельцам животных недорогую альтернативу высокой стоимости медицинских услуг для домашних животных. Мы рады сотрудничать со старейшей и наиболее признанной страховой компанией».

Пока услуга страхования доступна только американским гражданам с домашними животными. Однако существует большая вероятность, что подобная альтернатива медицинскому обслуживанию появится и в нашей стране.

Источник: Туристическая Казань, 21.09.11