pomoshchСтраховое общество «Помощь» и ООО «Девон Рус» подписали договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с лимитом ответственности в размере 25,5 млн рублей.

 

В соответствии с соглашением при наступлении страхового случая «Помощь» принимает на себя обязательства предоставить медицинскую помощь сотрудникам предприятия либо оплатить необходимые медицинские услуги. Программа страхования покрывает как амбулаторную, так и все виды стационарной помощи. Договор заключен сроком на один год.

«Мы рады партнерству с заводом «Девон Рус» и поддерживаем их стремление обеспечить качественную медицинскую защиту своим сотрудникам. Наши страховые программы, квалифицированный персонал и многолетний опыт работы позволяют предложить действительно надежный и удобный сервис, а круглосуточная диспетчерская служба незамедлительно примет заявку каждого застрахованного. Мы рассчитываем на продолжение сотрудничества с «Девон Рус» и по другим видам страхования», – отмечает генеральный директор страхового общества «Помощь» Александр Локтаев.

Напомним, что в «Помощи» работает профильное управление страхования ДМС и собственная круглосуточная диспетчерская служба. Ее партнерами выступают ведущие лечебно-профилактические учреждения и частные клиники Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов.

Завод «Девон Рус» является частью международной компании Daewon Sanup Co, основанной в 1968 году в Республике Корея. Предприятие производит автомобильные кресла для Hyundai (Solaris) и KIA (Cerato, Picanto, Rio, Grand Carnival, Sorrento).

Источник: Википедия страхования, 04.04.13