Страховой Дом ВСК застраховал полисами ОСАГО автомобили Акционерного общества «Новосибирский механический завод «Искра».

Страховая защита действует до июня 2023 года. Согласно договору, полисами ОСАГО обеспечены более 100 транспортных средств. Стоимость контракта составила более 300 тыс. рублей.

«Автомобили крупнейшего в своей отрасли предприятия России выполняют важнейшую задачу – помогают обеспечивать качественную работу завода. Сотрудничество в сфере страхования говорит о высоком доверии к услугам нашей компании ВСК. Для нас это показатель того, что наше развитие движется в верном направлении. Поэтому я уверена, что партнерство пойдет на пользу обеим сторонам», — отметила Директор Новосибирского филиала Марина Марченко.

АО «Новосибирский механический завод «Искра» — крупнейшее в России предприятие, занимающее лидирующие позиции в сфере производства промышленных средств взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых, проведения взрывных работ на строительных объектах, обработки металлов взрывом. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя широкий выбор средств инициирования, отвечает высоким требованиям качества и является конкурентоспособной как на рынке Российской Федерации, так и за её пределами.



Википедия страхования