Белгородский филиал компании «Росгосстрах» застраховал имущество одного из крупнейших производителей кондитерских изделий — АО «КОНТИ-РУС». Продукция компании хорошо известна и пользуется спросом в 30 странах мира.

В рамках заключенного договора недвижимость и оборудование кондитерского предприятия, расположенного в Курске, застрахованы по полному пакету рисков, включая утрату, гибель, повреждение или уничтожение от возгорания, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц. Общая сумма ответственности «Росгосстраха» по этому договору превышает 5,2 млрд. рублей.

«Партнерство с одним из крупнейших предприятий пищевой промышленности Черноземья накладывает на нас серьезные обязательства по обеспечению клиента надежной страховой защитой, — отмечает директор Белгородского и Курского филиалов «Росгосстраха» Андрей Пеньков. — И мы готовы предоставить компании «КОНТИ-РУС» удобный сервис, персональное сопровождение на протяжении периода действия договора и оперативное урегулирование страховых случаев. В прошлом году наша компания отметила свое 100-летие. Многолетний опыт и внедрение современных сервисов и страховых продуктов позволяет «Росгосстраху» и сегодня оставаться в числе лидеров страховой отрасли — как в самых народных видах страхования, так и в работе с юридическими лицами».



Википедия страхования