Группа страховых компаний Югория продолжает открывать новые филиалы, агентства и точки продаж в различных городах России. Так, в 2021 году было создано 24 продающих подразделения и 4 филиала Компании: в городах Сарапуль, Слободской, Выборг, Щекино, Североморск, Реутов, Ефремов, Новоуральск, Красный Кут, Апатиты и других.

При этом услуги Югории становятся доступнее не только жителям крупных мегаполисов, но и районных центров в глубинке России. Так, в декабре 2021 года открылось новое агентство в селе Русском Камешкире Пензенской области.

«Открытие агентства в административном центре Камешкирского района Пензенской области позволит предоставить весь спектр страховых услуг жителям районного центра и близлежащих населенных пунктов, – рассказал директор Пензенского филиала Югории Степан Юрин. – Сегодня в области осуществляет деятельность один филиал и два агентства Компании. За счет предоставления доступной и качественной страховой защиты все больше и больше жителей Пензенской области становятся клиентами Югории по страхованию домов, ипотечному страхованию, страхованию от несчастных случаев и болезней, Компания сотрудничает со всеми автосалонами, представленными в регионе».

В новом офисе представлены все виды страхования: Каско, ОСАГО, страхование квартир и домов, страхование ответственности, личное страхование и другие. Клиенты здесь могут получить квалифицированную и оперативную помощь при заключении, пролонгации договоров, урегулировании убытков. Договоры будут заключаться как с физическими, так и с юридическим лицами.

Отметим, развитие филиальной сети – одна из основных задач Югории в 2021 году. И компания успешно ее реализует – сегодня региональная сеть компании насчитывает 153 филиала и 306 подразделений, которые представлены в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

Подробную информации об офисах компании, режиме работы, контактах вы можете получить на официальном сайте https://ugsk.ru/



Википедия страхования