Компания «Ингосстрах» и платформа по продаже товаров, связанных с модой и образом жизни Lamoda, запустили совместный проект для детей под названием «С большой заботой о маленьких спортсменах».

В рамках проекта клиенты Lamoda смогут оформить полис страхования от несчастных случаев для ребенка в возрасте от 2 до 17 лет на сайте https://www.lamoda.ru/lp/ingos/. Стоимость полиса составляет от 43 рублей в месяц, а сумма компенсации может составлять до 3 млн рублей. Промокод LAMODA10 даст 10-процентную скидку при покупке полиса.

«Совместный проект с Lamoda позволит оформить клиентам полис страхования от несчастных случаев в одном месте – на сайте партнера. Так, покупая ребенку спортивные вещи для занятий в секциях, родители точно не забудут оформить единый страховой полис. Страховка поможет компенсировать расходы на лечение и восстановление после травмы, а полис действует по всему миру – во время выступления ребенка на международных соревнованиях родителям не придется волноваться», – отмечает директор департамента онлайн бизнеса и развития отношений с клиентами Сергей Мруз.



Википедия страхования