Игорь Викторович посвятил страховому делу более 30 лет. Он прошел вдохновляющий карьерный путь от рядового экономиста до руководителя ключевого департамента, став признанным экспертом и легендой российского перестрахования.
Его вклад в отрасль навсегда останется в истории. Он воспитал целое поколение специалистов, а его авторский образовательный курс открыл дорогу в профессию десяткам экспертов и задал высокие стандарты для всего рынка.
Выражаем глубокие соболезнования семье, близким, друзьям и всем коллегам Игоря Викторовича. Светлая память.
Росгосстрах: сотрудники отмечены благодарностями и Почетными грамотами губернатора Санкт-Петербурга
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление, наградив Почетной грамотой коллектив филиала Росгосстраха в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — за большой вклад в развитие системы социального страхования в Санкт-Петербурге и в связи со 105-летием со дня основания компании.
Персональные награды от губернатора Северной столицы Александра Беглова к дню компании и за многолетний добросовестный труд получил ряд сотрудников Росгосстраха. Так, Почетной грамотой награждена Нерус Инесса Наумовна, страховой агент универсального офиса «Южный» филиала компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Также Александр Беглов объявил Благодарность следующим работникам Росгосстраха:
· Голубевой Яне Феликсовне, руководителю универсального офиса «Северный» филиала компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
· Егоровой Екатерине Владимировне, руководителю универсального офиса «Ломоносовский» филиала компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
· Елиной Ирине Сергеевне, директору по персоналу компании Росгосстрах;
· Крыловой Марине Игоревне, страховому агенту универсального офиса «Красносельский» филиала компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
· «Такое признание со стороны градоначальника Санкт-Петербурга — это общая победа всей команды Росгосстраха, подтверждение того, что подход госстраховцев к работе и стремление к высокому профессионализму находят отклик на самом высоком уровне», — отмечает советник Генерального директора Росгосстраха Вадим Веденин.
Информация получена из открытых источников
Википедия страхования, 04.09.2026 г.
| Следующая > |
|---|