ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» и ООО «Абсолют Страхование» объявляют о начале сотрудничества по добровольному страхованию имущества физических лиц. На первом этапе развития сотрудничества защитить свое имущество и застраховать гражданскую ответственность на выгодных условиях смогут собственники квартир в жилых комплексах «Золотая звезда» и «Серебряный фонтан», клубных домах «Резиденция на Всеволожском» и «Резиденция на Покровском бульваре».

Кроме того, владельцам недвижимости в ЖК «Серебряный Фонтан», «Резиденции на Всеволожском» и «Резиденции на Покровском бульваре» доступна премиум-программа с повышенными лимитами или возможностью получить индивидуальные условия страхования.

Жители могут выбирать из четырех программ страхового покрытия: «Все под контролем», «Абсолютный комфорт», «Абсолютная защита» и «Абсолютный комфорт Премиум».

В каждой программе есть возможность подобрать для себя оптимальный вариант с необходимыми условиями защиты, а премиум программа позволит увеличить размер страхового покрытия до 8,5 млн рублей.

«Абсолют Страхование» продолжает развивать партнерскую сеть и искать новые возможности во взаимодействии с партнерами. Клиенты получают максимальную защиту, так как одной из важных особенностей программ является покрытие риска гражданской ответственности при проведении ремонтно-отделочных работ. Выбрать необходимую программу и оформить полис можно в офисе управляющей компании.