Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» защитил от несчастных случаев более тысячи сотрудников Управления лесами Ленинградской области.

Ленинградское областное государственное казенное учреждение «Управление лесами Ленинградской области» организует работу по охране лесов от пожаров, осуществляет патрулирование лесов, а также ведет рекреационную, культурную, научно-просветительскую и образовательную деятельность.

«АльфаСтрахование» застраховала от несчастных случаев 1033 сотрудника Управления.

«Одна из важных задач для любой организации забота о персонале и его защита. Одним из инструментов для решения подобной задачи является страхование от несчастного случая. Крупные и успешные организации, которые ответственно относятся к персоналу, оформляют страхование от несчастных случаев. Это всегда воспринимается как проявление уважения и внимания к работникам. «АльфаСтрахование» давно и успешно страхует от несчастных случаев большие организации, поэтому все наши клиенты могут быть уверены в надежной защите сотрудников и оказании качественной помощи», – говорит Виталий Батов, директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование».