Группа страховых компаний Югория продолжает открывать новые агентства и точки продаж в различных городах России. Так, в апреле 2021 года было создано агентство в городе Красный Кут Саратовской области. Агентство открыто для повышения уровня доступности и удобства клиентов, проживающих в данном населенном пункте.

«Мы стараемся, чтобы услуги Югории были доступны не только жителям областного центра, но и в районных центрах области. Краснокутский район Саратовской области насчитывает около 40 тысяч жителей и находится в 130 км от областного центра, – отметила Директор Саратовского филиала Ольга Золотарева. – Открытие агентства обусловлено целью по расширению присутствия в регионе, повышению уровня узнаваемости бренда. В планы нового агентства входит уверенное позиционирование компании в своем районе предоставление квалифицированного сервиса клиентам».

В новом офисе Югории традиционно представлены все актуальные виды страхования: Каско, ОСАГО, страхование квартир и домов, страхование ответственности, личное страхование и др. Клиенты могут получить квалифицированную и оперативную помощь при заключении/пролонгации договоров, а также при урегулировании убытков. Договоры будут заключаться как с физическими, так и с юридическим лицами.

«Саратовский филиал является колыбелью для двух новых филиалов в регионах, где компания не была представлена. На базе Саратовского филиала в мае 2019 года открыто агентство в Саранске (Республика Мордовия), переросшее в филиал в феврале 2020 года, в августе и октябре 2019 года – 2 агентства в Пензе, переросшие в филиал в конце 2020 года, – добавила Ольга Золотарева. – Сейчас агентская сетка заняла 75% районов Саратовской области и насчитывает 100 агентов, цель – 100% «освоение территории». Югорию должны знать в каждом населенном пункте. Мы продолжаем активно привлекать агентов и стараемся, чтобы наши условия сотрудничества не уступали условиям ведущих игроков страхового рынка региона, а в чем-то и имели преимущества, одним из которых является создание благоприятной атмосферы сотрудничества, направленные на создание и поддержание положительного имиджа компании в глазах каждого агента».

Офис компании расположен по адресу: Саратовская область, г. Красный Кут, площадь им. В.И Ленина, д.2.

Всего в Саратовской области осуществляет деятельность 5 подразделений Югории, включая Саратовский филиал и 4 агентства.