Делегации Группы страховых компаний Югория по всей стране принимают участие в возложении цветов к Вечному огню Мемориала Славы, посвященному 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На центральной площади Ханты-Мансийска участники встречи почтили память погибших в войне и возложили цветы к вечному огню в городском Парке Победы. Мероприятие прошло в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Участие в торжественных мероприятиях и акциях, посвященных 9 мая, – неотъемлемая традиция Югории.

«В День Победы во всех городах и поселках, где работает наша компания – от Калининграда до Владивостока, мы традиционно участвуем в торжествах, посвящённых 9 мая, в разных форматах в зависимости от эпидобстановки в регионе, поддерживаем социальные акции и оказываем помощь ветеранам, – рассказал временно исполняющий обязанности генерального директора Югории Михаил Косенко. – От всей души желаю Вам, дорогие ветераны, здоровья, долгих лет жизни, любви, заботы и уважения! Вы – настоящие герои. Спасибо Вам за наше мирное небо, за будущее, которое у нас есть благодаря Вам. С праздником! С Днем Великой Победы!».

В этом году сотрудники Якусткого филиала поздравили с Днем Победы ветеранов войны и тружеников тыла и преподнесли им памятные подарки. «Якутский филиал Югории второй год подряд принимает участие в поздравлении ветеранов с Победой в Великой Отечественной Войне. В этом году в связи с пандемией филиал передал подарочные наборы для ветеранов войны и тружеников тыла через представителей ведомственных организаций. Некоторых ветеранов удалось поздравить лично», – рассказала директор Региональной дирекции Республика Саха (Якутия) Оксана Руфова.