Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» 14 марта 2021 года проведет очередную выставку-пристройство собак и кошек из приютов «Юна-Фест». Фестиваль разместится на территории общественно-делового пространства «Басманный двор». Гостей будут ждать более 100 животных, с которыми можно поиграть, познакомиться поближе и стать их хозяевами. Животные-участники выставки привиты, чипированы и готовы к самым добрым рукам. Новоиспеченные владельцы собак и кошек традиционно получат в подарок набор «начинающего хозяина» со всем необходимым для комфортной адаптации питомца в новом доме.
Специально для гостей выставки представители Департамента транспорта Москвы и специалисты Центра «Юна» подготовили лекцию, в которой они расскажут о правилах передвижения домашних животных в большом городе. Кроме того, участники благотворительной лотереи смогут выиграть призы. На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.
«Наша компания уделяет большое внимание социальной ответственности бизнеса и принимает активное участие в различных благотворительных программах, связанных с помощью особенным детям, экологией, искусством и культурой, а также содействует повышению финансовой грамотности населения», — рассказала директор по маркетингу «Абсолют Страхование» Елена Никифорова.
Источник: Википедия страхования, 12.03.2021