«Ингосстрах» в Удмуртской Республике расширяет сеть операционных офисов, которые предлагают местным жителям полный ассортимент страховых продуктов и услуг. Новый офис компании открылся в поселке Игра.
В офисе «Ингосстраха» можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), заключить договоры страхования имущества (квартиры, дома) и ипотечного страхования, оформить программы защиты от несчастных случаев и болезней или программу «Антиклещ». Услуги специалистов «Ингосстраха» доступны как физическим лицам, так и корпоративным клиентам, которые могут приобрести здесь полисы обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика пассажиров (ОСГОП), страхования грузов, страхования имущества организаций. Кроме того, в новом офисе клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при наступлении страхового случая.
«За уже более чем 20 лет присутствия компании в Удмуртской Республике «Ингосстрах» завоевал прочные позиции на рынке и доверие жителей региона. За последний год мы открыли два новых операционных офиса на территории республики и не планируем на этом останавливаться. Для нас важно, чтобы жители небольших населенных пунктов имели возможность защитить здоровье и имущество, не покидая свой поселок или город, и мы работаем над этим», – комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Удмуртской Республике Анаит Фертикова.
Адрес и контактные данные нового операционного офиса «Ингосстраха»:
п. Игра, микрорайон Нефтяников, д. 38, 1 этаж. Телефон: 8 (963) 029-57-24. График работы: пн.-пт.: с 8-00 до 16-15, перерыв с 12-00 до 13-00.
Источник: Википедия страхования, 01.03.2021