Обособленное структурное подразделение АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Челябинске стало страховым партнером ООО «Агрокомплекс Чурилово», самого крупного на Урале тепличного комбината по выращиванию овощей и листовой зелени в закрытом грунте. Компания одержала победу в рамках проведения закупки на оказание услуг по страхованию недвижимого имущества.
По условиям договора страховой защитой обеспечено имущество, технологическое оборудование и спецтехника дочерней компании комбината — ООО «Тепличное хозяйство». Имущество защищено от пожара, стихийных бедствий, механических повреждений и других рисков.
«В силу того, что теплицы чаще всего страдают от стихийных бедствий, вопрос включения именно этих рисков в договор стоит перед нашими клиентами особенно остро. В связи с этим характер имущества, принимаемого на страхование, требует тщательной подготовки страховой документации. Наша компания имеет большой опыт работы с тепличными комплексами, благодаря чему мы смогли предложить лучшие условия для страхования», — отметил руководитель регионального подразделения АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Челябинске Дмитрий Тихонов.
Источник: Википедия страхования, 01.03.2021