«АльфаСтрахование» вновь поддержит благотворительный лыжный забег в пользу тяжелобольных детей – подопечных фонда «Линия жизни». Мероприятие состоится 6 марта в Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная».
Благотворительная «Лыжня 6250» – ежегодный забег лыжников, которым предстоит преодолеть дистанцию в 3 125, 6 250 или 12 500 м. Участвовать в забеге могут все желающие с любым уровнем подготовки, достигшие возраста пяти лет и сделавшие пожертвование в размере от 700 до 1 300 руб. в зависимости от дистанции. Традиционно все участники, независимо от результата, получат памятные медали. На финише лыжников будет ждать горячий обед и чай.
Миссия благотворительного фонда «Линия жизни» – вдохновлять на поддержку и реализацию самых невероятных высокотехнологичных проектов, способных подарить будущее и здоровье как можно большему количеству детей.
«Благотворительная Лыжня 6250 – это семейный спортивный праздник. За прошедший год мы все ужасно соскучились по таким мероприятиям. Наше событие – место, где можно будет отлично провести время и сделать доброе дело», – отметила Фаина Захарова, президент фонда «Линия жизни».
Источник: Википедия страхования, 02.03.2021