Новосибирский филиал Группы страховых компаний Югория заключил договор по страхованию недвижимого имущества девелоперской компании ООО «Фортуна».
ООО «Фортуна» занимается девелоперской деятельностью. Одно из направлений деятельности компании – сдача в аренду собственных площадей.
«Очередной проект ООО «Фортуна» связан с приобретением торговых площадей с последующей сдачей в аренду в одном из крупнейших ТРЦ Новосибирска за счет кредитных средств одного из федеральных банков, который является партнером Югории. Воспользовавшись снижением цен на торговую недвижимость в период пандемии, наш клиент, ООО «Фортуна», приобрел значительную часть торговой площади в одном из новосибирских торговых центров. Теперь наша компания обеспечивает финансовую защиту почти 5 тысяч кв.м. этого ТРЦ, – рассказал директор Новосибирского филиала Югория Максим Поправко. – С компанией «Фортуна» мы сотрудничаем не первый раз, и благодаря взаимодействию с одним из банков-партнеров, нам удалось это сотрудничество сделать многолетним и обеспечить стабильное получение дохода от данного клиента».
ООО «Фортуна» с 2007 года занимается девелоперской деятельностью, предоставляя в аренду торговые, офисные и производственные помещения.
Источник: Википедия страхования, 11.01.2021