Наталия Гаризан приступила к работе в должности директора филиала АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Калуге.
Наталия Гаризан в 1996 году окончила экономический факультет Московской сельскохозяйственной академии им. К.А. Тимирязева по специальности «Экономист по бухгалтерскому учету и финансам». В 1996-2006 годах работала в ПАО Сбербанк, затем в 2006-2008 годах - управляющим дополнительным офисом АО «Россельхозбанк» в г. Сухиничи.
В ноябре 2008 года приступила к работе в региональном филиале АО «Россельхозбанк» в г. Калуге в должности заместителя директора, где курировала работу с корпоративными клиентами сегмента микро, малый, средний бизнес.
«Наталия Гаризан имеет большой опыт работы в структуре АО«Россельхозбанк», - подчеркнул начальник Управления регионального развития АО СК «РСХБ-Страхование» Константин Рагинский. – В сферу ее ответственности на должности директора филиала АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Калуге будут входить взаимодействие с корпоративными и частными клиентами в Калужской области по оказанию страховых услуг, обеспечение выполнения бизнес-плана, а также организация работы, направленной на своевременное и качественное обслуживание клиентов филиала».