Страховой Дом ВСК расширяет пул партнеров в сфере недвижимости и предоставляет всем клиентам компании "Петербургская Недвижимость» специальные условия на страхование по программам Имущество, Здоровье, Путешествия. Для клиентов застройщика полисы доступны со скидками до 25%.
Преимущества страхования в ВСК для клиентов партнера – это не только скидки, но и возможность дистанционного оформления и урегулирования при наступлении страхового события через мобильное приложение «ВСК страхование». Информирование о стадиях прохождения убытка осуществляется онлайн, все этапы урегулирования клиент можно отслеживать в мобильном приложении. Перед покупкой можно самостоятельно рассчитать стоимость страхового полиса и подобрать приемлемый по цене вариант. Предварительные расчеты сохраняются.
По полисам предусмотрены дополнительные сервисы и услуги, сопутствующие страхованию (онлайн-тренировки, онлайн-консультации с врачами и психологом, консультации юриста, мойка окон).
Для активации скидки покупателям «Петербургской Недвижимости» достаточно ввести код SPBREALTY при оформлении полиса на https://shop.vsk.ru/personal/register/e024cc97096b151561f9a25ed7b76e9e?code=SPBREALTY или в мобильном приложении «ВСК страхование».