Страховой Дом ВСК предлагает более выгодные условия при приобретении продукта «Техпомощь на дорогах», который стал еще доступнее для клиентов.
Сервисный продукт предназначен для владельцев транспортных средств вне зависимости от наличия каско. «Техпомощь на дорогах» — актуальный для всех водителей качественный сервис, который включает вызов аварийного комиссара, эвакуацию автомобиля и помощь при поломке на дороге.
Продукт доступен в более 100 городах России, приобрести его можно в клиентских залах Страхового Дома ВСК, у агентов компании или через колл-центр по телефону 8 800 775 1575.
В программу страхования автомобиля при поломке на дороге входит запуск двигателя от внешнего источника, замена колеса, заправка топливом, эвакуация. Также при ДТП полис покрывает комплекс услуг аварийного комиссара, в том числе сбор и оформление документов по факту ДТП.
Сервисом могут воспользоваться владельцы транспортных средств иностранного или отечественного производства не старше 10 лет категории В и зарегистрированных или подлежащих регистрации в органах ГИБДД. Автомобиль должен своевременно пройти плановый технический осмотр. Кроме того, необходимо иметь полный комплект оригинальных ключей.
Срок страхования составляет 12 месяцев.
Источник: Википедия страхования, 07.08.2020