Страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Белгороде приняли участие в акции «День диагностики рака кожи». Мероприятие состоялось в формате Дня открытых дверей поликлинического отделения Белгородского онкологического диспансера.
На протяжении всего мероприятия страховые представители активно информировали горожан о важности своевременного диагностирования и способах лечения онкологических заболевания кожи, отвечали на вопросы, связанные с перечнем медицинских услуг по профилю «Онкология», входящих в базовую программу ОМС. Специалисты «МАКС-М» еще раз напомнили, что выявление и лечение под контролем специалистов помогает не только победить болезнь, но и сохранить жизнь.
Акция прошла в рамках месяца профилактики онкологических заболеваний «Раннее обращение к онкологу спасет жизнь». Жители Белгорода смогли пройти профилактический осмотр и получить консультацию онколога и дерматолога, прослушать тематические лекции об онкологических заболеваниях, правилах их предотвращения и методах лечения.
Источник: Википедия страхования, 05.08.2020