Футбольная команда СК ПРОМИНСТРАХ одержала 3 победы в четырех матчах турнира по мини-футболу среди финансистов и уверенно вышла в 1\4 финала Золотого плей-офф с первого места, набрав 10 очков.
23 ноября в Спортивном комплексе Академии Спартак в Сокольниках состоялся X юбилейный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019». В турнире приняли участие 20 команд, а количество участников превысило 250 человек. Организаторами турнира выступили аналитическое агентство БизнесДром и Европейская Юридическая Служба. Почетными гостями кубка стали легендарный советский и российский футболист Александр Мостовой и олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков.
В четвертьфинале игроков СК «ПРОМИНСТРАХ» ожидал бронзовый призер прошлогоднего кубка — команда Ингосстрах. В упорной борьбе игроки СК ПРОМИНСТРАХ уступили более опытному сопернику со счетом 2-0.
«Мы уже второй раз участвуем в турнире по мини-футболу, организованном нашими партнерами. Мы учли прошлогодний опыт и в этот раз показали более высокий результат. — комментирует генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ» Валерий Курганов. — Проведение мероприятий в таком формате – отличный способ развить командный дух, укрепить дружеское общение между сотрудниками компании. Также это дает возможность в неформальной обстановке пообщаться со своими партнерами. Планируем и в дальнейшем принимать участие в таких турнирах».

Источник: Википедия страхования, 28.11.2019