ООО «Страховая компания «Независимость» объявило о запуске нового страхового проекта «Важно. Новое страхование» – полноценного страхового онлайн-сервиса, от приобретения полиса до урегулирования убытков.

Инновационные сервисы компании объединяются в две категории: мобильное страхование и новое урегулирование. Клиент может сам купить любые страховые продукты с минимальной затратой времени на сайте компании, в том числе с мобильных устройств. Важный элемент проекта – это отсутствие офисов, потому что они больше не нужны: полноценное онлайн-урегулирование без посещения офиса и отправки документов по почте для клиентов компании доступно уже сегодня. Все, что необходимо сделать в большинстве случаев, – это отправить скан-копии документов по страховому случаю на электронную почту компании.

«Важно. Новое страхование» предлагает клиентам широкую продуктовую линейку, которая включает в себя как традиционные продукты страхования, так и нишевые услуги, покрывающие специфические потребности клиента. Разрабатывая свои продукты и программы страхования, «Важно. Новое страхование» отходит от уже привычных всем «широких страховых покрытий», предоставляя возможность клиенту подобрать именно ту страховую защиту, которая нужна конкретно ему.

«Важно. Новое страхование» создано так, чтобы пользователи могли покупать полисы страхования и урегулировать убытки ровно тогда, когда им это нужно или удобно, из любой точки мира. Помимо страховой защиты, приобретаемой клиентом, важным фактором становится простота взаимодействия со страховой компанией в момент урегулирования убытка. Кроме того, максимально сокращены случаи, в которых требуются справки из компетентных органов.

«Мы соединили свой личный потребительский опыт и глубокое знание страховой индустрии, чтобы предложить клиентам новый уровень сервиса в страховании с учетом их потребностей и возможностей современных технологий. Мы строим «Новое страхование» таким, каким всегда хотели его видеть», – комментирует запуск проекта Денис Гаврилов, генеральный директор компании.

Во втором квартале 2014 года состоится запуск уникального многофункционального мобильного приложения, позволяющего связаться с компанией, загрузить фотографии с места ДТП, отправить информацию о задержке рейса прямо из аэропорта в любой точке мира и получить страховую выплату на банковскую карточку или электронный кошелек.

Источник: Википедия страхования, 28.01.14