Страховая компания «Гелиос» создала в своей структуре дирекцию корпоративного страхования и приняла в штат команду страховщиков, более 15 лет развивавших корпоративный портфель компании «Спасские ворота».

 

Как отмечается в сообщении компании, принятая команда имеет богатейший опыт страхования крупных корпоративных и розничных клиентов. Длительная история успешного страхования и многолетняя лояльность требовательной клиентуры свидетельствуют, что сотрудники новой дирекции СК «Гелиос» фактически задавали стандарты обслуживания клиентов по корпоративному автострахованию на московском рынке.

Генеральный директор СК «Гелиос» Павел Муретов, комментируя создание новой дирекции и приход новых коллег, выразил уверенность, что такая сильная команда страховщиков значительно укрепит московский офис компании и внесет существенный вклад в достижение стратегической цели по занятию лидирующих позиций в целевом для «Гелиоса» сегменте рынка. «В компании создано направление private insurance по аналогии с private banking, оказывающее страховые услуги высочайшего качества, и новая команда идеально вписывается в это направление деятельности», – заявил П.Муретов.

По словам руководителя дирекции корпоративного страхования – заместителя генерального директора СК «Гелиос» В.Савицкого, выбор страховой компании для перехода связан в первую очередь с тем, что «Гелиос» на московском рынке специализируется именно на страховании и обслуживании наиболее взыскательных клиентов. «Наши цели и тактика поведения на рынке полностью совпадают. Это дает нам уверенность в том, что мы сумеем предоставить нашим клиентам тот уровень сервиса, к которому они привыкли, и обеспечить высокий уровень страховой защиты их интересов», – пояснил В.Савицкий.

Источник: www.wiki-ins.ru, 27.09.11