Страховая компания «Согласие» обеспечила страховой защитой по договору ДМС сотрудников АО «РЖД Логистика». Договором предусмотрена возможность получения страховой защиты также и родственниками работников компании по корпоративному тарифу за их счет.
В сентябре 2017 года АО «РЖД Логистика» заключила договор ДМС с СК «Согласие» в отношении 544 сотрудников, проживающих в Москве, МО и в регионах РФ. Помимо стандартных условия для корпоративных клиентов договором предусмотрена возможность страхования родственников сотрудников АО «РЖД Логистика» по корпоративному тарифу за счет средств самих сотрудников.
«РЖД Логистика» обеспечивает высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования грузов по всему миру, занимается организацией цепей поставок, комплексным логистическим обслуживанием промышленных предприятий, а также перевозками мелких партий груза. Компания представлена в России 33 филиалами и обособленными подразделениями, 5 дочерними обществами и совместными предприятиями за рубежом.

Источник: Википедия страхования, 22.09.2017