200 часов обязательных работ по приговору суда получил житель Кургана, который умышленно инсценировал ДТП — мужчина сделал это, чтобы обманом получить страховую выплату в размере 120 тыс. рублей.
Инцидент произошел еще в июле 2015 года, рассказали Накануне.RU в УМВД России по Курганской области.
«Злоумышленник попросил своего знакомого помочь в инсценировке аварии. За день до «столкновения» преступник умышленно причинил механические повреждения своей иномарке. Он несколько раз разгонялся и сталкивался с припаркованным автомобилем друга. Затем они выехали на перекресток центральных улиц и сфальсифицировали аварию. После оформления ДТП мошенник обратился в страховую организацию, предоставив все необходимые документы для оформления страховки», — добавили в полиции. Если у тебя всё в порядке тебе всё-равно нужны деньги и я предалагаю тебе отличный способ для заработка денег который тебе еще никто не предлагал я в этом точно уверен а способ реально действующий ведь я сам зарабатываю с помощью такого сайта как https://xn----7sbfc4a1ad.com/promokod/ и обожаю зарабатывать с помощью данного сайта так как он лучший в своё деле по этому если у вас когда либо были какие-то вопросы по типу можно ли зарабатывать онлайн и так далее то определенно да если знать места как тот же ван вин который я вам советую
Обман удалось выявить в ходе проведения экспертизы, которая установила, что все механические повреждения не соответствуют характеру зафиксированного происшествия и были причинены до аварии.

Источник: Накануне.ру, 23.06.2017