В середине мая в Новотроицке прошел традиционный спортивный семейный праздник «Все на спорт». Сотрудники РЕСО-Гарантия стали участниками массового забега.
Акция собрала более тысячи человек всех возрастов и профессий. В этом году специально на праздник приехали также РЕСОвцы из Орска и Гая.
– «Мы любим спорт и активный образ жизни! Это праздник для нас и про нас. К тому же такие акции – это всегда повод представить свою компанию, рассказать о себе, а также сплотить коллектив», – говорит директор Новотроицкого филиала Надежда Тимомеева.
Искрометный юмор ведущего – московского радиодиджея Макса Орлова, выступления новотроицких мастеров аэробики и художественной гимнастики, общая зажигательная разминка вместе с коллективом студии танца «Dance Hall» стали отличным прологом к празднику.
А затем был дан старт 1,5-километровому массовому забегу. Победителем кросса стала сотрудник отдела урегулирования убытков филиала РЕСО-Гарантия Яна Беседина, призерами – начальник этого же отдела Сергей Чванов и водитель филиала Константин Заиченко. Победитель и призеры получили заслуженные награды.
Вместе с родителями бежали и дети сотрудников. Сын менеджера Новотроицкого агентства Елены Фроловой Кирилл так разогнался, что, оставив маму с коллегами далеко позади, завоевал приз от благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт». Все без исключения участники забега радовались сладким призам от руководства Новотроицкого филиала РЕСО-Гарантия.
Болельщики тоже не теряли времени даром — агенты РЕСО-Гарантия активно раздавали рекламные материалы, визитки другим гостям праздника и конечно собирали контакты. Например, агент Новотроицкого агентства Вера Гусева собрала более 10 контактов, а рекламных буклетов, как она призналась, ей даже не хватило.

 

Источник: Википедия страхования, 26.05.2017